Билеты на автобус Березники, Пермский край — Николаев Посад

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Березники, Пермский край - Николаев Посад - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Березники, Пермский край - Николаев Посад

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
38
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 АВГУСТА
06:55
21 мин.
07:16
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
08:25
21 мин.
08:46
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
10:00
21 мин.
10:21
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
12:05
21 мин.
12:26
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
13:30
21 мин.
13:51
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
15:05
21 мин.
15:26
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
16:30
21 мин.
16:51
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
17:50
21 мин.
18:11
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
19:05
21 мин.
19:26
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽
21:15
21 мин.
21:36
Шкляр Н.Г.
от 38 ₽

Сколько ехать на автобусе Березники, Пермский край - Николаев Посад

21 минута
среднее время в пути
06:55
первый автобус
21:15
последний автобус

Дорога от Березников, Пермский край до Николаев Посад на автобусе займет 21 минуту.

Откуда отправляются автобусы Березники, Пермский край-Николаев Посад?

Автобусы и маршрутные такси в Николаев Посад отправляются с автовокзала: Автовокзал Березники.

Автостанции прибытия в Николаев Посад

Автобусы и маршрутки из Березников, Пермский край прибывают на автостанцию: Николаев Посад.