Билеты на автобус Березники, Пермский край — Челва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Березники, Пермский край - Челва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Березники, Пермский край - Челва

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
155
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:20
49 мин.
18:09
Железов Д.В.
от 155 ₽
16:20
1 ч. 15 мин.
17:35
МС-Транс
от 155 ₽
15:00
50 мин.
15:50
Железов Д.В.
от 155 ₽
13:30
50 мин.
14:20
Железов Д.В.
от 155 ₽
11:00
50 мин.
11:50
Железов Д.В.
от 155 ₽
09:00
1 ч. 5 мин.
10:05
Железов Д.В.
от 155 ₽
07:30
50 мин.
08:20
Железов Д.В.
от 155 ₽
17:00
1 ч. 23 мин.
18:23
Шкляр Н.Г.
от 160 ₽
14:30
1 ч. 23 мин.
15:53
Шкляр Н.Г.
от 160 ₽
12:00
1 ч. 23 мин.
13:23
Шкляр Н.Г.
от 160 ₽
10:00
1 ч. 23 мин.
11:23
Шкляр Н.Г.
от 160 ₽
08:00
1 ч. 23 мин.
09:23
Шкляр Н.Г.
от 160 ₽
18:00
1 ч. 8 мин.
19:08
Гонцов В.М.
от 166 ₽
21:00
50 мин.
21:50
Железов Д.В.
от 179 ₽
23:35
1 ч. мин.
00:35+1
Миронов Д.В.
от 596 ₽

Сколько ехать на автобусе Березники, Пермский край - Челва

1 час 5 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
23:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Березников, Пермский край до Челва на автобусе займет от 49 минут до 1 часа 23 минут.

Первый автобус отходит от станции Березники в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Березники в 23 часа 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Березники, Пермский край-Челва?

Автобусы и маршрутные такси в Челва отправляются с автовокзала: Березники.

Автостанции прибытия в Челва

Автобусы и маршрутки из Березников, Пермский край прибывают на автостанцию: Челва.