Билеты на автобус Белокуриха — Смоленское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Белокуриха - Смоленское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Белокуриха - Смоленское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
132
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:10
45 мин.
19:55
ИП Жарикова В. Н.
от 132 ₽
15:30
1 ч. 3 мин.
16:33
ООО "Автотранссиб"
от 134 ₽
20:40
33 мин.
21:13
ООО "Спектр-Сервис"
от 137 ₽
21:00
40 мин.
21:40
Дебют
от 144 ₽
20:00
40 мин.
20:40
Кузбасские междугородние перевозки
от 144 ₽
12:40
40 мин.
13:20
Дебют
от 144 ₽
12:20
44 мин.
13:04
Дебют
от 144 ₽
11:30
48 мин.
12:18
ООО "Спектр-Сервис"
от 144 ₽
17:50
38 мин.
18:28
ИП Устемчук
от 147 ₽
14:00
38 мин.
14:38
ИП Устемчук
от 147 ₽
19:00
38 мин.
19:38
ИП Солдатов Ю.Н.
от 155 ₽
16:15
38 мин.
16:53
ИП Солдатов Ю.Н.
от 155 ₽
10:00
38 мин.
10:38
ИП Солдатов Ю.Н.
от 155 ₽
17:00
45 мин.
17:45
ООО "Барнаульское ПАТП"
от 204 ₽
13:30
45 мин.
14:15
ООО "Барнаульское ПАТП"
от 204 ₽

Сколько ехать на автобусе Белокуриха - Смоленское

42 минуты
среднее время в пути
10:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белокурихи до Смоленское на автобусе займет от 33 минут до 1 часа 3 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Белокуриха в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Белокуриха в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Белокуриха-Смоленское?

Автобусы и маршрутные такси в Смоленское отправляются с автовокзала: автовокзал Белокуриха.

Автостанции прибытия в Смоленское

Автобусы и маршрутки из Белокурихи прибывают на автостанцию: с. Смоленское.