Билеты на автобус Белград — Котор

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Белград - Котор - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Белград - Котор

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
2309
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
22:00
11 ч. мин.
09:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
22:00
11 ч. мин.
09:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
22:00
11 ч. мин.
09:00+1
Blue Line
от 2 309 ₽
22:45
11 ч. 10 мин.
09:55+1
Lasta
от 2 325 ₽
22:00
11 ч. мин.
09:00+1
Blue Line
от 2 407 ₽
12:30
11 ч. 30 мин.
00:00+1
Lasta
от 2 417 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 428 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Blue Line
от 2 455 ₽
22:00
11 ч. мин.
09:00+1
Blue Line
от 2 603 ₽
19:00
1 ч. 50 мин.
19:50
Turkish Airlines
12:55
1 ч. 20 мин.
14:15
Austrian Airlines

Сколько ехать на автобусе Белград - Котор

9 часов 47 минут
среднее время в пути
12:30
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белграда до Котора на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica) в 12 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica) в 22 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Белград-Котор?

Автобусы и маршрутные такси в Котор отправляются с автовокзалов: Автовокзал Белград, Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica), Белград Главный автовокзал, Стамбул Новый Аэропорт и Вена Аэропорт.

Автостанции прибытия в Котор

Автобусы и маршрутки из Белграда прибывают на автостанции: Kotor Central Bus Station, Kotor, Autobuska Stanica, Котор Автовокзал и Подгорица Аэропорт.

Вам может быть интересно

Котор Вся информация о Которе и достопримечательностях
Как добраться из Белграда в Котор Альтернативные способы доехать Котора и полезные советы по планированию путешествия
Отели Котора Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Котору Организуйте досуг
Билеты на автобус Котор — Белград Спланируйте обратный маршрут