Билеты на автобус Белгород — Араньяпратхет

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Белгород - Араньяпратхет - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Белгород - Араньяпратхет

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
4
перевозчика
от
2418
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
6 ч. мин.
02:30+1
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 2 418 ₽
19:00
5 ч. 20 мин.
00:20+1
Travel Car
от 4 620 ₽
19:00
5 ч. 20 мин.
00:20+1
Travel Car
от 4 620 ₽
03:00
1 д. 6 ч. мин.
09:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 620 ₽
20:30
6 ч. мин.
02:30+1
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 5 659 ₽
04:00
6 ч. мин.
10:00
ФЛП Клименко С. И.
от 6 930 ₽

Сколько ехать на автобусе Белгород - Араньяпратхет

9 часов 46 минут
среднее время в пути
03:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белгорода до Араньяпратхета на автобусе займет от 5 часов 20 минут до 1 дня 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ Сити Молл в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Белгород-Араньяпратхет?

Автобусы и маршрутные такси в Араньяпратхета отправляются с автовокзалов: ТЦ Сити Молл, Аэропорт Белгород, Автовокзал Белгород, Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный, Остановка ТЦ Сити Мол (возле Макдональдс) и Остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены"..

Автостанции прибытия в Араньяпратхета

Автобусы и маршрутки из Белгорода прибывают на автостанции: Автовокзал Днепр-Центральный, Автобусная остановка "ТРЦ Караван", Автобусная остановка "Гостиница Днепр". и Автовокзал.

Вам может быть интересно

Араньяпратхет Вся информация о Араньяпратхете и достопримечательностях