Билеты на автобус Барнаул — Заринск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Барнаул - Заринск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Барнаул - Заринск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
270
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:30
1 ч. 55 мин.
10:25
ИП Лебедев Сергей Юрьевич
от 270 ₽
08:30
1 ч. 55 мин.
10:25
ИП Лебедев Виктор Николаевич
от 275 ₽
08:30
1 ч. 55 мин.
10:25
ИП Лебедев Виктор Николаевич
от 275 ₽
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО ТД "ВЕКТОР"
от 340 ₽
14:10
1 ч. 55 мин.
16:05
ООО ТД "ВЕКТОР"
от 340 ₽
13:00
1 ч. 55 мин.
14:55
ИП Звягин Юрий Филиппович
от 340 ₽
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
от 347 ₽
14:10
1 ч. 55 мин.
16:05
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
от 347 ₽
13:00
1 ч. 55 мин.
14:55
ИП Звягин Юрий Филиппович
от 347 ₽
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
от 347 ₽
14:10
1 ч. 55 мин.
16:05
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
от 347 ₽
13:00
1 ч. 55 мин.
14:55
ИП Звягин Юрий Филиппович
от 347 ₽
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
от 347 ₽
14:10
1 ч. 55 мин.
16:05
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
от 347 ₽
13:00
1 ч. 55 мин.
14:55
ИП Звягин Юрий Филиппович
от 347 ₽

Сколько ехать на автобусе Барнаул - Заринск

2 часа 4 минуты
среднее время в пути
08:30
первый автобус
16:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барнаула до Заринска на автобусе займет от 1 часа 55 минут до 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Барнаул" в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Барнаул" в 16 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барнаула до Заринска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 час 48 минут
Автомобиль
2 часа 2 минуты

Откуда отправляются автобусы Барнаул-Заринск?

Автобусы и маршрутные такси в Заринск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Барнаул" и автовокзал Барнаул.

Автостанции прибытия в Заринск

Автобусы и маршрутки из Барнаула прибывают на автостанции: Заринск и Заринск.

Вам может быть интересно

Заринск Вся информация о Заринске и достопримечательностях
Как добраться из Барнаула в Заринск Альтернативные способы доехать Заринска и полезные советы по планированию путешествия