Билеты на автобус Барнаул — Новокузнецк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Барнаул - Новокузнецк - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Барнаул - Новокузнецк

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1386
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "Алтайский Перевозчик"
от 1 386 ₽
08:05
7 ч. 40 мин.
15:45
ООО "Алтайский Перевозчик"
от 1 386 ₽
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "ФОРМУЛА"
от 1 386 ₽
08:05
7 ч. 40 мин.
15:45
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 1 386 ₽
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "Алтайский Перевозчик"
от 1 386 ₽
08:05
7 ч. 40 мин.
15:45
ООО "Алтайский Перевозчик"
от 1 386 ₽
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "ФОРМУЛА"
от 1 386 ₽
13:55
7 ч. 10 мин.
21:05
ООО "ФОРМУЛА"
от 1 386 ₽
08:05
7 ч. 40 мин.
15:45
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 1 386 ₽
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "Формула"
от 1 409 ₽
08:05
7 ч. 40 мин.
15:45
АТП Междуреченское Кемеровской области
от 1 409 ₽
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "Формула"
от 1 409 ₽
13:55
7 ч. 10 мин.
21:05
ООО "Формула"
от 1 409 ₽
08:05
7 ч. 40 мин.
15:45
АТП Междуреченское Кемеровской области
от 1 409 ₽
21:50
7 ч. 50 мин.
05:40+1
ООО "Формула"
от 1 409 ₽

Сколько ехать на автобусе Барнаул - Новокузнецк

7 часов 40 минут
среднее время в пути
08:05
первый автобус
21:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барнаула до Новокузнецка на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 7 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Барнаул" в 8 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Барнаул" в 21 час 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барнаула до Новокузнецка быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
5 часов 50 минут

Откуда отправляются автобусы Барнаул-Новокузнецк?

Автобусы и маршрутные такси в Новокузнецк отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Барнаул", Барнаул и автовокзал Барнаул.

Автостанции прибытия в Новокузнецк

Автобусы и маршрутки из Барнаула прибывают на автостанции: Автовокзал Новокузнецк и Новокузнецк..

Вам может быть интересно

Новокузнецк Вся информация о Новокузнецке и достопримечательностях
Как добраться из Барнаула в Новокузнецк Альтернативные способы доехать Новокузнецка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Новокузнецка Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Новокузнецку Организуйте досуг