Билеты на автобус Барнаул — Краснощёково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Барнаул - Краснощёково - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Барнаул - Краснощёково

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
955
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
5 ч. 40 мин.
22:50
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
11:55
5 ч. 40 мин.
17:35
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
09:35
5 ч. 20 мин.
14:55
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
от 955 ₽
17:10
5 ч. 40 мин.
22:50
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
11:55
5 ч. 40 мин.
17:35
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
09:35
5 ч. 20 мин.
14:55
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
от 955 ₽
17:10
5 ч. 40 мин.
22:50
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
11:55
5 ч. 40 мин.
17:35
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
09:35
5 ч. 20 мин.
14:55
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
от 955 ₽
17:10
5 ч. 40 мин.
22:50
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
11:55
5 ч. 40 мин.
17:35
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
09:35
5 ч. 20 мин.
14:55
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
от 955 ₽
17:10
5 ч. 40 мин.
22:50
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
11:55
5 ч. 40 мин.
17:35
ООО "Краснощековское АТП"
от 955 ₽
09:35
5 ч. 20 мин.
14:55
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
от 955 ₽

Сколько ехать на автобусе Барнаул - Краснощёково

5 часов 33 минуты
среднее время в пути
09:35
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барнаула до Краснощёково на автобусе займет от 5 часов 20 минут до 5 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12 в 9 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12 в 17 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барнаула до Краснощёково быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Барнаул-Краснощёково?

Автобусы и маршрутные такси в Краснощёково отправляются с автовокзала: Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12.

Автостанции прибытия в Краснощёково

Автобусы и маршрутки из Барнаула прибывают на автостанцию: Краснощеково.

Вам может быть интересно

Краснощёково Вся информация о Краснощёково и достопримечательностях