Билеты на автобус Барнаул — Белокуриха

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Барнаул - Белокуриха - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Барнаул - Белокуриха

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
693
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:15
4 ч. 15 мин.
10:30
ИП Жарикова В. Н.
от 693 ₽
09:20
4 ч. 35 мин.
13:55
ООО "Автотранссиб"
от 723 ₽
15:40
4 ч. 30 мин.
20:10
ООО "Рубцовское ПАП"
от 723 ₽
15:40
4 ч. 30 мин.
20:10
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
от 736 ₽
15:40
4 ч. 30 мин.
20:10
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
от 736 ₽
19:30
4 ч. 20 мин.
23:50
ООО "СПЕКТР-СЕРВИС"
от 775 ₽
17:30
4 ч. 20 мин.
21:50
ООО "СПЕКТР-СЕРВИС"
от 775 ₽
13:40
4 ч. 20 мин.
18:00
ООО "СПЕКТР-СЕРВИС"
от 775 ₽
19:30
4 ч. 20 мин.
23:50
ООО "Спектр-Сервис"
от 789 ₽
17:30
4 ч. 20 мин.
21:50
ООО "Спектр-Сервис"
от 789 ₽
13:40
4 ч. 20 мин.
18:00
ООО "Спектр-Сервис"
от 789 ₽
19:30
4 ч. 20 мин.
23:50
ООО "Спектр-Сервис"
от 789 ₽
17:30
4 ч. 20 мин.
21:50
ООО "Спектр-Сервис"
от 789 ₽
11:00
5 ч. мин.
16:00
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
от 824 ₽
07:30
5 ч. мин.
12:30
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
от 824 ₽

Сколько ехать на автобусе Барнаул - Белокуриха

4 часа 28 минут
среднее время в пути
06:15
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барнаула до Белокурихи на автобусе займет от 4 часов 15 минут до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции автовокзал Барнаул в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Барнаул" в 19 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барнаула до Белокурихи быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 17 минут

Откуда отправляются автобусы Барнаул-Белокуриха?

Автобусы и маршрутные такси в Белокуриху отправляются с автовокзалов: автовокзал Барнаул и Автовокзал "Барнаул".

Автостанции прибытия в Белокуриху

Автобусы и маршрутки из Барнаула прибывают на автостанции: Белокуриха и Автовокзал "Белокуриха".

Вам может быть интересно

Белокуриха Вся информация о Белокурихе и достопримечательностях
Как добраться из Барнаула в Белокуриху Альтернативные способы доехать Белокурихи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белокурихи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белокурихе Организуйте досуг