Билеты на автобус Авиньон — Любляна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Авиньон - Любляна - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Авиньон - Любляна

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
3761
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
08:30
13 ч. мин.
21:30
Union Ivkoni International
от 3 761 ₽
4 ДЕКАБРЯ
08:30
13 ч. мин.
21:30
Union Ivkoni International
от 4 503 ₽
5 ДЕКАБРЯ
01:00
15 ч. 45 мин.
16:45
Union Ivkoni International
от 4 167 ₽
6 ДЕКАБРЯ
08:30
13 ч. мин.
21:30
Union Ivkoni International
от 4 538 ₽
7 ДЕКАБРЯ
03:45
15 ч. 30 мин.
19:15
Union Ivkoni International
от 3 766 ₽
8 ДЕКАБРЯ
08:30
13 ч. 15 мин.
21:45
Union Ivkoni International
от 3 766 ₽

Сколько ехать на автобусе Авиньон - Любляна

Дорога от Авиньона до Любляны на автобусе займет 13 часов

Автобус отходит от станции Avignon Le Pontet Bus Station в 8 часов 30 минут и прибывает в Любляну в 21:30.

Откуда отправляются автобусы Авиньон-Любляна?

Автобусы и маршрутные такси в Любляну отправляются с автовокзала: Avignon Le Pontet Bus Station.

Автостанции прибытия в Любляну

Автобусы и маршрутки из Авиньона прибывают на автостанцию: Любляна Автовокзал.

Вам может быть интересно

Любляна Вся информация о Любляне и достопримечательностях
Отели Любляны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Любляне Организуйте досуг