Билеты на автобус Астрахань — Волжский, Астраханская область

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Астрахань - Волжский, Астраханская область - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Астрахань - Волжский, Астраханская область

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

10
рейсов
3
перевозчика
от
1042
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:30
6 ч. 50 мин.
20:20
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 042 ₽
07:00
6 ч. 50 мин.
13:50
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
от 1 042 ₽
13:30
6 ч. 54 мин.
20:24
от 1 042 ₽
07:00
6 ч. 54 мин.
13:54
от 1 042 ₽
13:30
7 ч. 10 мин.
20:40
от 1 042 ₽
07:00
7 ч. 10 мин.
14:10
от 1 042 ₽
11:30
8 ч. 30 мин.
20:00
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
от 1 100 ₽
11:30
6 ч. 54 мин.
18:24
от 1 100 ₽
11:30
7 ч. 10 мин.
18:40
от 1 100 ₽
22:00
6 ч. 54 мин.
04:54+1
от 1 107 ₽

Сколько ехать на автобусе Астрахань - Волжский, Астраханская область

7 часов 7 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Астрахани до Волжского, Астраханская область на автобусе займет от 6 часов 50 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Астрахань АВ в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Астрахань" в 22 часа .

Откуда отправляются автобусы Астрахань-Волжский, Астраханская область?

Автобусы и маршрутные такси в Волжский отправляются с автовокзалов: Астрахань АВ и Автовокзал "Астрахань".

Автостанции прибытия в Волжский

Автобусы и маршрутки из Астрахани прибывают на автостанции: Волжский и ВОЛЖСКИЙ.

Вам может быть интересно

Волжский Вся информация о Волжском и достопримечательностях