Билеты на автобус Архипо-Осиповка — Сочи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Архипо-Осиповка - Сочи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Архипо-Осиповка - Сочи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
2102
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19 ИЮЛЯ
10:40
3 ч. 50 мин.
14:30
ООО "КАРТЕЛЬ"
от 2 102 ₽
10:40
4 ч. 50 мин.
15:30
ООО "КАРТЕЛЬ"
от 2 102 ₽
10:40
5 ч. мин.
15:40
ООО "КАРТЕЛЬ"
от 2 102 ₽
10:40
3 ч. мин.
13:40
ООО "КАРТЕЛЬ"
от 2 102 ₽
10:40
3 ч. 30 мин.
14:10
ООО "КАРТЕЛЬ"
от 2 102 ₽

Сколько ехать на автобусе Архипо-Осиповка - Сочи

4 часа 2 минуты
среднее время в пути
10:40
первый автобус
10:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Архипо-Осиповки до Сочи на автобусе займет от 3 часов до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции остановка Центр(ул.Ленина) в 10 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка Центр(ул.Ленина) в 10 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Архипо-Осиповка-Сочи?

Автобусы и маршрутные такси в Сочи отправляются с автовокзала: остановка Центр(ул.Ленина).

Автостанции прибытия в Сочи

Автобусы и маршрутки из Архипо-Осиповки прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал Сочи, Железнодорожный вокзал Адлер, Аэропорт Сочи, остановка Лоо и ш. Батумское, 19А.

Вам может быть интересно

Сочи Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Как добраться из Архипо-Осиповки в Сочи Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сочи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сочи Организуйте досуг
Билеты на автобус Сочи — Архипо-Осиповка Спланируйте обратный маршрут