Билеты на автобус Архипо-Осиповка — Дивноморское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Архипо-Осиповка - Дивноморское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Архипо-Осиповка - Дивноморское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
235
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:00
1 ч. мин.
07:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 235 ₽
04:10
1 ч. мин.
05:10
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 235 ₽
06:00
1 ч. мин.
07:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 235 ₽
04:10
1 ч. мин.
05:10
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 235 ₽
06:00
1 ч. мин.
07:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 235 ₽
06:00
1 ч. мин.
07:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 277 ₽
06:00
1 ч. мин.
07:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 277 ₽
06:00
1 ч. мин.
07:00
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 277 ₽
04:20
1 ч. мин.
05:20
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 603 ₽

Сколько ехать на автобусе Архипо-Осиповка - Дивноморское

1 час 0 минут
среднее время в пути
04:10
первый автобус
06:00
последний автобус

Дорога от Архипо-Осиповки до Дивноморского на автобусе займет 1 час .

Откуда отправляются автобусы Архипо-Осиповка-Дивноморское?

Автобусы и маршрутные такси в Дивноморское отправляются с автовокзалов: Автостанция Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка и Пер. Базарный, 1.

Автостанции прибытия в Дивноморское

Автобусы и маршрутки из Архипо-Осиповки прибывают на автостанции: остановка Кемпинг и Трасса.

Вам может быть интересно

Дивноморское Вся информация о Дивноморском и достопримечательностях
Как добраться из Архипо-Осиповки в Дивноморское Альтернативные способы доехать Дивноморского и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дивноморского Забронируйте номер для отдыха