Билеты на автобус Андрия — Милан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Андрия - Милан - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Андрия - Милан

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
5148
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:40
11 ч. мин.
19:40
Marino
от 5 148 ₽
08:40
11 ч. 40 мин.
20:20
Marino
от 5 148 ₽
08:40
11 ч. 40 мин.
20:20
Marino
от 5 148 ₽
08:40
11 ч. мин.
19:40
Marino
от 5 148 ₽
20:55
10 ч. мин.
06:55+1
Marino
от 5 497 ₽
20:55
9 ч. 25 мин.
06:20+1
Marino
от 5 497 ₽
23:45
9 ч. 55 мин.
09:40+1
Marino
от 5 497 ₽
23:45
10 ч. 35 мин.
10:20+1
Marino
от 5 497 ₽
23:45
9 ч. 55 мин.
09:40+1
Marino
от 5 497 ₽
23:45
10 ч. 35 мин.
10:20+1
Marino
от 5 497 ₽
20:55
9 ч. 25 мин.
06:20+1
Marino
от 6 020 ₽
23:45
10 ч. 35 мин.
10:20+1
Marino
от 6 369 ₽
23:45
9 ч. 55 мин.
09:40+1
Marino
от 6 369 ₽
20:55
9 ч. 25 мин.
06:20+1
Marino
от 6 893 ₽
20:55
10 ч. мин.
06:55+1
Marino
от 6 893 ₽

Сколько ехать на автобусе Андрия - Милан

10 часов 20 минут
среднее время в пути
08:40
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Андрии до Милана на автобусе займет от 9 часов 25 минут до 11 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Andria Viale Ovidio в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Andria Viale Ovidio в 23 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Андрия-Милан?

Автобусы и маршрутные такси в Милан отправляются с автовокзала: Andria Viale Ovidio.

Автостанции прибытия в Милан

Автобусы и маршрутки из Андрии прибывают на автостанции: Milan San Donato M3 и Milan.

Вам может быть интересно

Милан Вся информация о Милане и достопримечательностях
Отели Милана Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Милану Организуйте досуг
Билеты на автобус Милан — Андрия Спланируйте обратный маршрут