Билеты на автобус Андрия — Фоджа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Андрия - Фоджа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Андрия - Фоджа

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

11
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
1 ч. 30 мин.
00:30+1
Pugliairbus
23:00
1 ч. 19 мин.
00:19+1
Pugliairbus
18:30
1 ч. 19 мин.
19:49
Pugliairbus
18:30
1 ч. 30 мин.
20:00
Pugliairbus
15:30
1 ч. 19 мин.
16:49
Pugliairbus
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
Pugliairbus
12:30
1 ч. 19 мин.
13:49
Pugliairbus
12:30
1 ч. 30 мин.
14:00
Pugliairbus
09:30
1 ч. 30 мин.
11:00
Pugliairbus
09:30
1 ч. 19 мин.
10:49
Pugliairbus
04:50
1 ч. 35 мин.
06:25
Autolinee Federico

Сколько ехать на автобусе Андрия - Фоджа

1 час 25 минут
среднее время в пути
04:50
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Андрии до Фоджи на автобусе займет от 1 часа 19 минут до 1 часа 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Bari Giuseppe Capruzzi в 4 часа 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bari International Airport в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Андрия-Фоджа?

Автобусы и маршрутные такси в Фоджу отправляются с автовокзалов: Bari International Airport и Bari Giuseppe Capruzzi.

Автостанции прибытия в Фоджу

Автобусы и маршрутки из Андрии прибывают на автостанции: Foggia Train и Foggia Airport.

Вам может быть интересно

Фоджа Вся информация о Фодже и достопримечательностях
Отели Фоджи Забронируйте номер для отдыха