Билеты на автобус Андрия — Бари

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Андрия - Бари - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Андрия - Бари

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
475
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 475 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 475 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 475 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 475 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 475 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 475 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 523 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 523 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 523 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 523 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 523 ₽
04:30
50 мин.
05:20
Itabus
от 523 ₽
23:20
20 мин.
23:40
Marino
20:15
20 мин.
20:35
Marino
18:25
20 мин.
18:45
Marino

Сколько ехать на автобусе Андрия - Бари

44 минуты
среднее время в пути
04:30
первый автобус
23:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Андрии до Бари на автобусе займет от 20 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Andria Viale Ovidio в 4 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Altamura Via Manzoni в 23 часа 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Андрия-Бари?

Автобусы и маршрутные такси в Бари отправляются с автовокзалов: Andria Viale Ovidio и Altamura Via Manzoni.

Автостанции прибытия в Бари

Автобусы и маршрутки из Андрии прибывают на автостанции: Бари ул Джузеппе Капруцци и Matera Via Don Luigi Sturzo.

Вам может быть интересно

Бари Вся информация о Бари и достопримечательностях
Отели Бари Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бари Организуйте досуг
Билеты на автобус Бари — Андрия Спланируйте обратный маршрут