TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Анапа - Санкт-Петербург - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Анапы до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 1 дня 4 часов 30 минут до 1 дня 16 часов .
Первый автобус отходит от станции магазин Магнит(ш.Анапское, 14) в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Анапа(ост.Каменная,напр-вДЖвокзала(АндреевА.А.) в 16 часов 30 минут .
Если вы хотите добраться из Анапы до Санкт-Петербурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.
Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзалов: Анапа(ост.Каменная,напр-вДЖвокзала(АндреевА.А.), Железнодорожный вокзал "Анапа", ТЦ Красная Площадь и магазин Магнит(ш.Анапское, 14).
Автобусы и маршрутки из Анапы прибывают на автостанции: Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург, остановка Московская площадь(за памятником Ленину ) и м. Купчино.