Билеты на автобус Анапа — Курск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Анапа - Курск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Анапа - Курск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
2079
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:15
23 ч. мин.
17:15+1
Мир туризма
от 2 079 ₽
14:56
23 ч. 4 мин.
14:00+1
Local Carrier
от 2 490 ₽
14:58
23 ч. 2 мин.
14:00+1
Мир туризма
от 2 591 ₽
15:00
23 ч. мин.
14:00+1
Local Carrier
от 2 654 ₽
18:05
18 ч. 55 мин.
13:00+1
Local Carrier
от 2 858 ₽
17:50
19 ч. 10 мин.
13:00+1
Local Carrier
от 2 858 ₽
17:35
19 ч. 25 мин.
13:00+1
Local Carrier
от 2 858 ₽
15:00
23 ч. мин.
14:00+1
Мир туризма
от 2 878 ₽
11:58
19 ч. 2 мин.
07:00+1
Корсар
от 2 989 ₽
17:50
19 ч. 10 мин.
13:00+1
ООО "РУАЛ"
от 3 100 ₽
17:35
19 ч. 25 мин.
13:00+1
ООО "РУАЛ"
от 3 100 ₽
17:50
19 ч. 10 мин.
13:00+1
Local Carrier
от 3 160 ₽
12:00
19 ч. мин.
07:00+1
Корсар
от 3 321 ₽
12:00
19 ч. мин.
07:00+1
Корсар
от 3 465 ₽
10:05
20 ч. 15 мин.
06:20+1
БелЭкспресс Бай
от 3 904 ₽

Сколько ехать на автобусе Анапа - Курск

20 часов 30 минут
среднее время в пути
10:05
первый автобус
18:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Анапы до Курска на автобусе займет от 18 часов 55 минут до 23 часов 4 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Анапа в 10 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал. в 18 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Анапы до Курска быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
0 минут
Автомобиль
15 часов 37 минут

Откуда отправляются автобусы Анапа-Курск?

Автобусы и маршрутные такси в Курск отправляются с автовокзалов: Автовокзал., Анапа, Дом отдыха Соловей и Витязево.

Автостанции прибытия в Курск

Автобусы и маршрутки из Анапы прибывают на автостанции: Автобусная остановка "Площадь Перекальского", филармония., Курск Автовокзал, площадь Дзержинского и Турфирма «КОРСАР»..

Вам может быть интересно

Курск Вся информация о Курске и достопримечательностях
Как добраться из Анапы в Курск Альтернативные способы доехать Курска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Курска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Курску Организуйте досуг
Билеты на автобус Курск — Анапа Спланируйте обратный маршрут