Билеты на автобус Анапа — Белгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Анапа - Белгород - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Анапа - Белгород

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2672
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:58
19 ч. 2 мин.
05:00+1
Infobus
от 2 672 ₽
09:58
19 ч. 2 мин.
05:00+1
Infobus
от 2 681 ₽
09:58
19 ч. 2 мин.
05:00+1
Infobus
от 2 954 ₽
09:58
19 ч. 2 мин.
05:00+1
Infobus
от 2 963 ₽
10:00
19 ч. мин.
05:00+1
Infobus
от 3 339 ₽
10:00
19 ч. мин.
05:00+1
Infobus
от 3 350 ₽
10:00
19 ч. мин.
05:00+1
Infobus
от 3 693 ₽
10:00
19 ч. мин.
05:00+1
Infobus
от 3 705 ₽
17:35
17 ч. 25 мин.
11:00+1
Infobus
от 4 444 ₽
18:05
16 ч. 55 мин.
11:00+1
Local carrier
от 4 492 ₽
17:50
17 ч. 10 мин.
11:00+1
Local carrier
от 4 492 ₽
17:50
17 ч. 10 мин.
11:00+1
Infobus
от 4 915 ₽
17:35
17 ч. 25 мин.
11:00+1
Infobus
от 4 915 ₽
17:50
17 ч. 10 мин.
11:00+1
Local carrier
от 4 968 ₽
17:35
17 ч. 25 мин.
11:00+1
Infobus
от 7 914 ₽

Сколько ехать на автобусе Анапа - Белгород

18 часов 11 минут
среднее время в пути
09:58
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Анапы до Белгорода на автобусе займет от 16 часов 55 минут до 19 часов 2 минут.

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка Автовокзал, Отель Христина, ул. Красноармейская, 22 в 9 часов 58 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Витязево в 18 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Анапы до Белгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
13 часов 30 минут

Откуда отправляются автобусы Анапа-Белгород?

Автобусы и маршрутные такси в Белгород отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка Автовокзал, Отель Христина, ул. Красноармейская, 22, Автобусная остановка Автовокзал, Отель Христина, ул. Красноармейская, 22, ул. Красноармейская, 20А, улица Красноармейская, дом 20А, ул. Красноармейская, 20А, улица Красноармейская, дом 20А, Автовокзал, ул. Красноармейская, 11, Витязево, Дом отдыха Соловей, проспект Пионерский, дом 74, Автовокзал Анапа, улица Красноармейская, дом 11 и Анапа.

Автостанции прибытия в Белгород

Автобусы и маршрутки из Анапы прибывают на автостанции: Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням, пр. Богдана Хмельницкого, 109а, Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням, пр. Богдана Хмельницкого, 109а, остановка Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 109А, остановка Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 109А, Автобусная остановка Улица Кутузова, ТЦ АЭРОБУС, пр. Б.Хмельницкого, 168А, Белгород, остановка ул. Кутузова, проспект Б.Хмельницкого, дом 168А и ТЦ Аэробус, проспект Богдана Хмельницкого, дом 168А.

Вам может быть интересно

Белгород Вся информация о Белгороде и достопримечательностях
Как добраться из Анапы в Белгород Альтернативные способы доехать Белгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белгороду Организуйте досуг
Билеты на автобус Белгород — Анапа Спланируйте обратный маршрут