Билеты на автобус Амритсар — Дхарамсала

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Амритсар - Дхарамсала - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Амритсар - Дхарамсала

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
760
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
4 ч. мин.
22:00
Sachkh
от 760 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
Sachkh
от 760 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
Sachkh
от 760 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
Sachkh
от 760 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
Sachkh
от 760 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
Sachkh
от 982 ₽
01:15
3 ч. 15 мин.
04:30
Expresso cityway
01:15
3 ч. 15 мин.
04:30
Expresso cityway

Сколько ехать на автобусе Амритсар - Дхарамсала

3 часа 48 минут
среднее время в пути
01:15
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Амритсара до Дхарамсалы на автобусе займет от 3 часов 15 минут до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Amritsar в 1 час 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Амритсар в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Амритсар-Дхарамсала?

Автобусы и маршрутные такси в Дхарамсалу отправляются с автовокзала: Амритсар.

Автостанции прибытия в Дхарамсалу

Автобусы и маршрутки из Амритсара прибывают на автостанции: Маклеод Гандж и Дармсала.

Вам может быть интересно

Дхарамсала Вся информация о Дхарамсале и достопримечательностях
Как добраться из Амритсара в Дхарамсалу Альтернативные способы доехать Дхарамсалы и полезные советы по планированию путешествия