Билеты на автобус Алексин — Любички

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Алексин - Любички - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Алексин - Любички

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
65
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 АВГУСТА
06:00
22 мин.
06:22
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
06:30
22 мин.
06:52
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
07:00
22 мин.
07:22
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
07:20
22 мин.
07:42
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
07:40
22 мин.
08:02
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
08:00
22 мин.
08:22
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
08:30
22 мин.
08:52
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
09:00
22 мин.
09:22
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
09:30
22 мин.
09:52
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
10:00
22 мин.
10:22
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
10:30
22 мин.
10:52
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
11:00
22 мин.
11:22
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
11:30
22 мин.
11:52
ООО "АЛЕКСИНСКОЕ ПАТП"
от 65 ₽
05:30
28 мин.
05:58
ООО "ТУЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
от 69 ₽
11:30
28 мин.
11:58
ООО "ТУЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
от 69 ₽

Сколько ехать на автобусе Алексин - Любички

22 минуты
среднее время в пути
05:30
первый автобус
11:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Алексина до Любички на автобусе займет от 22 минут до 28 минут.

Первый автобус отходит от станции Алексин в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Алексин" в 11 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Алексин-Любички?

Автобусы и маршрутные такси в Любички отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Алексин" и Алексин.

Автостанции прибытия в Любички

Автобусы и маршрутки из Алексина прибывают на автостанцию: Любички.