TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Алексеево-Лозовское - Воронеж - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Алексеево-Лозовское до Воронежа на автобусе займет от 3 часов 14 минут до 5 часов 5 минут.
Первый автобус отходит от станции Алексеево-Лозовское в 1 час 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Алексеево-Лозовское (на трассе) в 23 часа 11 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Воронеж отправляются с автовокзалов: Алексеево-Лозовское и Остановка Алексеево-Лозовское (на трассе).
Автобусы и маршрутки из Алексеево-Лозовское прибывают на автостанции: Остановка "АЗС Роснефть", Остановка "Кафе Замок" и Воронеж (Кафе АЗС "Роснефть" Димитрова 163).