TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Адлер - Ростов-на-Дону - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Адлера до Ростова-на-Дону на автобусе займет от 9 часов 25 минут до 12 часов 45 минут.
Первый автобус отходит от станции Аэропорт,Сочи в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Аэропорт Сочи – Прилёт" в 14 часов .
Если вы хотите добраться из Адлера до Ростова-на-Дону быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.
Автобусы и маршрутные такси в Ростов-на-Дону отправляются с автовокзалов: Адлер, ул.Ленина, ост. Лавровая, Остановка "Аэропорт Сочи – Прилёт", Аэропорт,Сочи и Остановка "Парковка на 1-ой линии аэропорта (рядом с Bullfinch)".
Автобусы и маршрутки из Адлера прибывают на автостанции: Аксайский проспект, 32/ Старый пост ДПС, Автовокзал "Главный", областной Центральный автовокзал Ростов-на-Дону и Остановка "Пригородный железнодорожный вокзал".