Билеты на автобус Ачинск — Карловка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ачинск - Карловка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ачинск - Карловка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
33
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:30
28 мин.
14:58
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
07:55
28 мин.
08:23
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
12:15
28 мин.
12:43
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
05:05
28 мин.
05:33
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
15:20
28 мин.
15:48
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
09:00
28 мин.
09:28
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
15:20
28 мин.
15:48
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
09:00
28 мин.
09:28
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
15:10
30 мин.
15:40
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
07:55
30 мин.
08:25
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 33 ₽
15:20
28 мин.
15:48
А/К 1967 - А Ачинск
от 33 ₽
09:00
28 мин.
09:28
А/К 1967 - А Ачинск
от 33 ₽
15:20
28 мин.
15:48
А/К 1967 - А Ачинск
от 33 ₽
09:00
28 мин.
09:28
А/К 1967 - А Ачинск
от 33 ₽
12:15
28 мин.
12:43
А/К 1967 - А Ачинск
от 33 ₽

Сколько ехать на автобусе Ачинск - Карловка

28 минут
среднее время в пути
05:05
первый автобус
15:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ачинска до Карловка на автобусе займет от 28 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Единая автокасса" в 5 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Единая автокасса" в 15 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Ачинск-Карловка?

Автобусы и маршрутные такси в Карловка отправляются с автовокзала: Остановка "Единая автокасса".

Автостанции прибытия в Карловка

Автобусы и маршрутки из Ачинска прибывают на автостанцию: Карловка.