Билеты на автобус Абан — Канск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Абан - Канск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Абан - Канск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
262
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:45
1 ч. мин.
17:45
Красноярское ПАТП
от 262 ₽
16:00
18 ч. мин.
10:00+1
ТК Сибирь
от 262 ₽
15:20
1 ч. 10 мин.
16:30
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
09:20
1 ч. 20 мин.
10:40
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
06:50
1 ч. 30 мин.
08:20
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
05:21
1 ч. 9 мин.
06:30
ТК Сибирь
от 262 ₽
16:45
1 ч. мин.
17:45
Красноярское ПАТП
от 262 ₽
16:00
18 ч. мин.
10:00+1
ТК Сибирь
от 262 ₽
15:20
1 ч. 10 мин.
16:30
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
09:20
1 ч. 20 мин.
10:40
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
06:50
1 ч. 30 мин.
08:20
ИП Коваль Владимир Эдмундович
от 262 ₽
16:45
1 ч. мин.
17:45
Красноярское ПАТП
от 262 ₽
16:00
18 ч. мин.
10:00+1
ТК Сибирь
от 262 ₽

Сколько ехать на автобусе Абан - Канск

4 часа 36 минут
среднее время в пути
05:21
первый автобус
16:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Абана до Канска на автобусе займет от 1 часа до 18 часов .

Первый автобус отходит от станции Абан. в 5 часов 21 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Абан. в 16 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Абан-Канск?

Автобусы и маршрутные такси в Канск отправляются с автовокзала: Абан..

Автостанции прибытия в Канск

Автобусы и маршрутки из Абана прибывают на автостанцию: Канск.

Вам может быть интересно

Канск Вся информация о Канске и достопримечательностях
Билеты на автобус Канск — Абан Спланируйте обратный маршрут