Билеты на автобус Билефельд - Кошалин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Билефельда до Кошалина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Билефельда в Кошалин

Актуальное расписание автобусов из Билефельда в Кошалин и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
от
2371
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
11:10
14 ч. 5 мин.
01:15+1
Flixbus
от 2 371 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 5 912 ₽
23:00
10 ч. 30 мин.
09:30+1
Sindbad
от 5 979 ₽
23:00
10 ч. 30 мин.
09:30+1
Sindbad
от 5 979 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 6 140 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 6 210 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 6 210 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 6 423 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 6 440 ₽
22:30
11 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 6 492 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Билефельда в Кошалин

11 часов 12 минут
среднее время в пути
11:10
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Билефельда до Кошалина на автобусе займет от 10 часов 30 минут до 14 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Bielefeld, Bahnhof Brackwede в 11 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bielefeld, Bf Brackwede в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Билефельд-Кошалин?

Автобусы и маршрутные такси в Кошалин отправляются с автовокзалов: Bielefeld, Bahnhof Brackwede и Bielefeld, Bf Brackwede.

Автостанции прибытия в Кошалин

Автобусы и маршрутки из Билефельда прибывают на автостанции: Koszalin, Dworzec Autobusowy и Koszalin, Dworzec Autobusowy.

Вам может быть интересно

Кошалин Вся информация о Кошалине и достопримечательностях
Отели Кошалина Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кошалин — Билефельд Спланируйте обратный маршрут