Автобус Берлин - Цюрих билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Берлина до Цюриха на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Берлина в Цюрих

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
3923
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
17:00
15 ч. 35 мин.
08:35+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 923 ₽
1 пересадка
17:00
15 ч. 35 мин.
08:35+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 118 ₽
1 пересадка
17:00
15 ч. 35 мин.
08:35+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 131 ₽
1 пересадка
17:00
15 ч. 35 мин.
08:35+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 297 ₽
15:50
2 ч. 45 мин.
18:35
Ryanair
от 8 692 ₽
16:10
2 ч. 45 мин.
18:55
EasyJet
от 9 043 ₽
06:00
2 ч. 45 мин.
08:45
EasyJet
от 13 960 ₽
09:30
1 ч. 25 мин.
10:55
Swiss International Air Lines
от 17 911 ₽
20:35
1 ч. 25 мин.
22:00
Swiss International Air Lines
от 17 999 ₽
10:30
1 ч. 30 мин.
12:00
Swiss International Air Lines
от 17 999 ₽
06:40
1 ч. 30 мин.
08:10
Swiss International Air Lines
от 17 999 ₽
14:55
1 ч. 25 мин.
16:20
Swiss International Air Lines
от 22 215 ₽
08:25
2 ч. мин.
10:25
Eurowings
08:25
2 ч. мин.
10:25
Eurowings
14:00
2 ч. 5 мин.
16:05
Vueling

Расстояние и время в пути на автобусе из Берлина в Цюрих

5 часов 35 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
20:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Берлина до Цюриха на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 15 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Берлин Бранденбург Аэропорт в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Берлин Бранденбург Аэропорт в 20 часов 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Берлина до Цюриха быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
8 часов 36 минут

Откуда отправляются автобусы Берлин-Цюрих?

Автобусы и маршрутные такси в Цюрих отправляются с автовокзалов: Berlin, Zentralen Omnibusbahnhof, Берлин Бранденбург Аэропорт и Пальма-де-Майорка Аэропорт.

Автостанции прибытия в Цюрих

Автобусы и маршрутки из Берлина прибывают на автостанции: Zürich, Bus-Parkplatz Sihlquai, Пальма-де-Майорка Аэропорт и Цюрих Аэропорт.

Вам может быть интересно

Цюрих Вся информация о Цюрихе и достопримечательностях
Как добраться из Берлина в Цюрих Альтернативные способы доехать Цюриха и полезные советы по планированию путешествия
Отели Цюриха Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Цюриху Организуйте досуг
Автобусы Цюрих — Берлин Спланируйте обратный маршрут