Автобус Берлин - Любавка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Берлина до Любавки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Берлина в Любавку

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
4194
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:00
5 ч. 10 мин.
06:10
Eurolines Germany
от 4 194 ₽
12:00
6 ч. мин.
18:00
MS Trans
от 5 582 ₽
12:00
6 ч. 15 мин.
18:15
MS Trans
от 5 582 ₽
12:00
6 ч. мин.
18:00
MS Trans
от 5 719 ₽
12:00
6 ч. 15 мин.
18:15
MS Trans
от 5 719 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Берлина в Любавку

5 часов 56 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Берлина до Любавки на автобусе займет от 5 часов 10 минут до 6 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Berlin, ZOB Am Funkturm в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Berlin, Hauptbahnhof в 12 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Берлина до Любавки быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Берлин-Любавка?

Автобусы и маршрутные такси в Любавку отправляются с автовокзалов: Berlin, ZOB Am Funkturm и Berlin, Hauptbahnhof.

Автостанции прибытия в Любавку

Автобусы и маршрутки из Берлина прибывают на автостанции: Walbrzych, stacja benz. LOTOS ul. Wroclawska, Kamienna Góra, Dworzec Autobusowy и Wałbrzych.

Вам может быть интересно

Любавка Вся информация о Любавке и достопримечательностях
Как добраться из Берлина в Любавку Альтернативные способы доехать Любавки и полезные советы по планированию путешествия