Билеты на автобус Берлин - Фленсбург

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Берлина до Фленсбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Берлина во Фленсбург

Актуальное расписание автобусов из Берлина во Фленсбург и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1042
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
11:30
7 ч. 25 мин.
18:55
Flixbus
от 1 042 ₽
1 пересадка
15:30
7 ч. 40 мин.
23:10
Flixbus
от 1 232 ₽
12:45
6 ч. 10 мин.
18:55
Flixbus
от 1 233 ₽
09:30
7 ч. 25 мин.
16:55
FlixBus
от 1 401 ₽
1 пересадка
21:45
7 ч. 55 мин.
05:40+1
Flixbus
от 1 516 ₽
07:30
9 ч. 25 мин.
16:55
FlixBus
от 1 557 ₽
16:45
6 ч. 25 мин.
23:10
Flixbus
от 1 707 ₽
10:45
6 ч. 10 мин.
16:55
FlixBus
от 1 714 ₽
08:25
8 ч. 30 мин.
16:55
FlixBus
от 1 791 ₽
1 пересадка
19:00
8 ч. 20 мин.
03:20+1
Flixbus
от 1 896 ₽
3 пересадки
22:38
8 ч. 46 мин.
07:24+1
Deutsche Bahn
от 3 749 ₽
07:30
7 ч. 15 мин.
14:45
Comati PSG
от 4 128 ₽
07:30
7 ч. мин.
14:30
comati
от 4 450 ₽
07:30
6 ч. 15 мин.
13:45
comati
от 4 450 ₽
07:30
7 ч. 15 мин.
14:45
Comati PSG

Расстояние и время в пути на автобусе из Берлина во Фленсбург

7 часов 27 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
22:38
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Берлина до Фленсбурга на автобусе займет от 6 часов 10 минут до 9 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Berlin Sudkreuz Bus Station в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Берлин Hbf в 22 часа 38 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Берлина до Фленсбурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
4 часа 36 минут

Откуда отправляются автобусы Берлин-Фленсбург?

Автобусы и маршрутные такси в Фленсбург отправляются с автовокзалов: Berlin, U-Bahnhof Alt-Tegel, Berlin, ZOB, Berlin Alt Tegel, Berlin Sudkreuz Bus Station, Berlin Central Bus Station, Berlin Tegel Airport, Berlin, Alexanderplatz, Берлин Hbf и Berlin, Zentraler Omnibusbahnhof am Funkturm.

Автостанции прибытия в Фленсбург

Автобусы и маршрутки из Берлина прибывают на автостанции: Flensburg, Hbf, Flensburg, Фленсбург, Падборг Q8, Padborg, E45 (Tankstation "Q8") и Handewitt, Team Scandinavian Park GmbH.

Вам может быть интересно

Фленсбург Вся информация о Фленсбурге и достопримечательностях
Как добраться из Берлина во Фленсбург Альтернативные способы доехать Фленсбурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Фленсбурга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Фленсбург — Берлин Спланируйте обратный маршрут