Автобус Берлин - Базель билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Берлина до Базеля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Берлина в Базель

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3035
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
21:20
16 ч. 5 мин.
13:25+1
Flixbus
от 3 035 ₽
1 пересадка
12:40
15 ч. 20 мин.
04:00+1
Flixbus
от 3 130 ₽
1 пересадка
22:15
15 ч. 10 мин.
13:25+1
Flixbus
от 3 414 ₽
1 пересадка
21:30
15 ч. 55 мин.
13:25+1
Flixbus
от 3 414 ₽
1 пересадка
20:30
16 ч. 25 мин.
12:55+1
Flixbus
от 3 414 ₽
1 пересадка
22:15
15 ч. 10 мин.
13:25+1
Flixbus
от 3 414 ₽
1 пересадка
21:30
15 ч. 55 мин.
13:25+1
Flixbus
от 3 414 ₽
1 пересадка
20:30
16 ч. 25 мин.
12:55+1
Flixbus
от 3 414 ₽
1 пересадка
15:30
17 ч. 55 мин.
09:25+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
07:50
14 ч. 40 мин.
22:30
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
15:00
18 ч. 25 мин.
09:25+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
19:00
14 ч. 25 мин.
09:25+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
16:30
16 ч. 55 мин.
09:25+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
19:00
14 ч. 25 мин.
09:25+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
16:30
16 ч. 55 мин.
09:25+1
Flixbus
от 4 174 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Берлина в Базель

16 часов 0 минут
среднее время в пути
07:50
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Берлина до Базеля на автобусе займет от 14 часов 25 минут до 18 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Berlin, ZOB в 7 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Berlin, ZOB в 22 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Берлина до Базеля быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
10 часов 26 минут
Автомобиль
8 часов 33 минуты

Откуда отправляются автобусы Берлин-Базель?

Автобусы и маршрутные такси в Базель отправляются с автовокзалов: Berlin, Tegel Flughafen, Berlin, ZOB и Berlin, Alexanderplatz.

Автостанции прибытия в Базель

Автобусы и маршрутки из Берлина прибывают на автостанцию: Basel, Meret Oppenheim-Strasse.

Вам может быть интересно

Базель Вся информация о Базеле и достопримечательностях
Как добраться из Берлина в Базель Альтернативные способы доехать Базеля и полезные советы по планированию путешествия
Отели Базеля Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Базелю Организуйте досуг
Автобусы Базель — Берлин Спланируйте обратный маршрут