Билеты на автобус Берлин - Амстердам

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Берлина до Амстердама на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Берлина в Амстердам

Актуальное расписание автобусов из Берлина в Амстердам и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1563
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
BlaBlaCar Bus
от 1 563 ₽
19:30
10 ч. 30 мин.
06:00+1
BlaBlaCar Bus
от 1 563 ₽
19:05
10 ч. 55 мин.
06:00+1
BlaBlaCar Bus
от 1 563 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
Blablabus
от 2 375 ₽
19:30
10 ч. 30 мин.
06:00+1
Blablabus
от 2 375 ₽
19:05
10 ч. 55 мин.
06:00+1
Blablabus
от 2 375 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
BlaBlaCar Bus
от 2 411 ₽
19:30
10 ч. 30 мин.
06:00+1
BlaBlaCar Bus
от 2 411 ₽
19:05
10 ч. 55 мин.
06:00+1
BlaBlaCar Bus
от 2 411 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. 30 мин.
13:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 911 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. 30 мин.
13:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 976 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. 30 мин.
13:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 7 181 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. 30 мин.
13:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 8 612 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. 30 мин.
13:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 8 769 ₽
1 пересадка
15:00
22 ч. 30 мин.
13:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 9 270 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Берлина в Амстердам

15 часов 5 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Берлина до Амстердама на автобусе займет от 9 часов до 22 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Berlin, Zentralen Omnibusbahnhof в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Берлина до Амстердама быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
3 часа 0 минут
Самолет
2 часа 13 минут
Автомобиль
7 часов 1 минута

Откуда отправляются автобусы Берлин-Амстердам?

Автобусы и маршрутные такси в Амстердам отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Центральный железнодорожный вокзал Берлин, Железнодорожная станция Судкреуз, Берлин Центральный Автовокзал, Берлин Центральный Европлац, Берлин Судкройц Автовокзал, Berlin, Zentralen Omnibusbahnhof, Berlin, Europaplatz am Hbf. и Berlin, Bahnhof Südkreuz.

Автостанции прибытия в Амстердам

Автобусы и маршрутки из Берлина прибывают на автостанции: Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк", Слотердейк Автовокзал и Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk).

Вам может быть интересно

Амстердам Вся информация о Амстердаме и достопримечательностях
Как добраться из Берлина в Амстердам Альтернативные способы доехать Амстердама и полезные советы по планированию путешествия
Отели Амстердама Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Амстердаму Организуйте досуг
Автобусы Амстердам — Берлин Спланируйте обратный маршрут