Билеты на автобус Белово - Кемерово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белово до Кемерово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Белово в Кемерово

Актуальное расписание автобусов из Белово в Кемерово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
312
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:50
2 ч. мин.
23:50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 312 ₽
21:50
2 ч. 35 мин.
00:25+1
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
20:35
1 ч. 52 мин.
22:27
ООО "Автоколонна 1967-Север"
от 338 ₽
20:10
2 ч. мин.
22:10
ИП Савенков Олег Иванович
от 338 ₽
19:20
2 ч. мин.
21:20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
18:40
2 ч. мин.
20:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
18:20
1 ч. 50 мин.
20:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
17:50
2 ч. 15 мин.
20:05
ИП Неверов Руслан Юрьевич
от 338 ₽
17:40
1 ч. 55 мин.
19:35
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
17:20
1 ч. 50 мин.
19:10
ИП Неверов Руслан Юрьевич
от 338 ₽
16:50
2 ч. мин.
18:50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
16:30
2 ч. 10 мин.
18:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
16:00
2 ч. мин.
18:00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
15:00
2 ч. 10 мин.
17:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 338 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белово в Кемерово

2 часа 2 минуты
среднее время в пути
14:00
первый автобус
21:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белово до Кемерово на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Белово АВ в 14 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Белово в 21 час 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Белово-Кемерово?

Автобусы и маршрутные такси в Кемерово отправляются с автовокзалов: Автовокзал Белово и Белово АВ.

Автостанции прибытия в Кемерово

Автобусы и маршрутки из Белово прибывают на автостанции: Кемерово Аэропорт, Кемерово АВ и Автовокзал Кемерово.

Вам может быть интересно

Кемерово Вся информация о Кемерово и достопримечательностях
Отели Кемерово Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кемерово Организуйте досуг