Автобус Белогорск - Благовещенск, Амурская область билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белогорска до Благовещенска, Амурская область на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 9 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Белогорска в Благовещенск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
9
перевозчиков
от
376
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:50
1 ч. 55 мин.
17:45
ИП Чарушин Юрий Анатольевич
от 376 ₽
19:45
1 мин.
19:46
ИП Хомяков Александр Сергеевич
от 396 ₽
15:17
1 мин.
15:18
ИП Хомяков Александр Сергеевич
от 396 ₽
14:15
2 ч. мин.
16:15
ИП Степанов Виктор Алексеевич
от 404 ₽
20:10
1 ч. 45 мин.
21:55
ООО "АВТОСФЕРА"
от 418 ₽
19:00
1 ч. 45 мин.
20:45
ООО "АВТОСФЕРА"
от 418 ₽
16:30
1 ч. 45 мин.
18:15
ООО "БПАТП №1"
от 418 ₽
15:45
2 ч. мин.
17:45
ИП Хомяков Александр Сергеевич
от 425 ₽
17:10
1 ч. 50 мин.
19:00
ООО "РПАТП -1"
от 429 ₽
19:30
2 ч. мин.
21:30
МП "АВТОКОЛОННА 1275"
от 431 ₽
15:45
2 ч. мин.
17:45
МП "АВТОКОЛОННА 1275"
от 431 ₽
19:05
1 мин.
19:06
ИП Моторкин Александр Михайлович
от 440 ₽
18:00
2 ч. 20 мин.
20:20
ИП Максимова Марина Александровна
от 462 ₽
17:30
1 мин.
17:31
ООО "АВТОСФЕРА"
от 472 ₽
18:00
2 ч. 50 мин.
20:50
ИП Максимова Марина Александровна
от 506 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белогорска в Благовещенск

1 час 28 минут
среднее время в пути
14:15
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белогорска до Благовещенска, Амурская область на автобусе займет от 1 минуты до 2 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Белогорск в 14 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Белогорск в 20 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Белогорска до Благовещенска, Амурская область быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 час 58 минут
Автомобиль
2 часа 1 минута

Откуда отправляются автобусы Белогорск-Благовещенск, Амурская область?

Автобусы и маршрутные такси в Благовещенск отправляются с автовокзала: Автостанция Белогорск.

Автостанции прибытия в Благовещенск

Автобусы и маршрутки из Белогорска прибывают на автостанции: Автовокзал Благовещенск и 11 км подъезд к Благовещенску трасса.

Вам может быть интересно

Благовещенск Вся информация о Благовещенске и достопримечательностях
Как добраться из Белогорска в Благовещенск Альтернативные способы доехать Благовещенска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Благовещенска Забронируйте номер для отдыха