Автобус Белинский - Лермонтово билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белинского до Лермонтово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Белинского в Лермонтово

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
61
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
41 мин.
14:41
ООО "Каменское ТП"
от 61 ₽
09:10
41 мин.
09:51
ООО "Каменское ТП"
от 61 ₽
14:00
41 мин.
14:41
ООО "Каменское ТП"
от 61 ₽
09:10
41 мин.
09:51
ООО "Каменское ТП"
от 61 ₽
14:00
41 мин.
14:41
ООО "Каменское ТП"
от 61 ₽
12:15
20 мин.
12:35
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
08:10
20 мин.
08:30
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
12:15
20 мин.
12:35
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
08:10
20 мин.
08:30
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
12:15
20 мин.
12:35
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
08:10
20 мин.
08:30
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
12:15
20 мин.
12:35
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
08:10
20 мин.
08:30
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
12:15
20 мин.
12:35
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽
08:10
20 мин.
08:30
ООО "БЕЛИНСКОЕ ПАТП"
от 84 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белинского в Лермонтово

27 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
14:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белинского до Лермонтово на автобусе займет от 20 минут до 41 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Белинский в 8 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Белинский в 14 часов .

Откуда отправляются автобусы Белинский-Лермонтово?

Автобусы и маршрутные такси в Лермонтово отправляются с автовокзала: Автостанция Белинский.

Автостанции прибытия в Лермонтово

Автобусы и маршрутки из Белинского прибывают на автостанцию: Лермонтово.