Билеты на автобус Белград - Зренянин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белграда до Зренянина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Белграда Зренянина

Актуальное расписание автобусов из Белграда Зренянина и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
422
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:30
1 ч. 22 мин.
07:52
Lasta
от 422 ₽
06:30
1 ч. 22 мин.
07:52
Lasta
от 422 ₽
06:30
1 ч. 22 мин.
07:52
Lasta
от 422 ₽
09:30
1 ч. 22 мин.
10:52
Lasta
от 439 ₽
09:30
1 ч. 22 мин.
10:52
Lasta
от 439 ₽
09:30
1 ч. 22 мин.
10:52
Lasta
от 439 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
Lasta
от 446 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
Lasta
от 446 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
Lasta
от 446 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
Lasta
от 446 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
Lasta
от 461 ₽
06:30
1 ч. 22 мин.
07:52
Lasta
от 619 ₽
06:30
1 ч. 22 мин.
07:52
Lasta
от 619 ₽
09:30
1 ч. 22 мин.
10:52
Lasta
от 645 ₽
09:30
1 ч. 22 мин.
10:52
Lasta
от 645 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белграда Зренянина

1 час 22 минуты
среднее время в пути
06:30
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Белграда до Зренянина на автобусе займет 1 час 22 минуты.

Откуда отправляются автобусы Белград-Зренянин?

Автобусы и маршрутные такси в Зренянина отправляются с автовокзала: Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica).

Автостанции прибытия в Зренянина

Автобусы и маршрутки из Белграда прибывают на автостанцию: Zrenjanin, AS Bus Station/Beogradska.

Вам может быть интересно

Зренянин Вся информация о Зренянине и достопримечательностях
Как добраться из Белграда Зренянина Альтернативные способы доехать Зренянина и полезные советы по планированию путешествия