Билеты на автобус Белград - Скопье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белграда до Скопье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Белграда в Скопье

Актуальное расписание автобусов из Белграда в Скопье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
3
перевозчика
от
2363
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19 ЯНВАРЯ
21:30
8 ч. 30 мин.
06:00+1
Galeb Ohrid
от 2 363 ₽
15:30
6 ч. 15 мин.
21:45
Fudeks
от 3 239 ₽
07:05
7 ч. 32 мин.
14:37
Niš ekspres
от 4 042 ₽
11:20
8 ч. 2 мин.
19:22
Niš ekspres
от 4 042 ₽
18 МАРТА
15:30
6 ч. 15 мин.
21:45
Fudeks
от 2 037 ₽
07:05
7 ч. 32 мин.
14:37
Niš ekspres
от 2 362 ₽
11:20
8 ч. 2 мин.
19:22
Niš ekspres
от 2 362 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белграда в Скопье

7 часов 34 минуты
среднее время в пути
07:05
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белграда до Скопье на автобусе займет от 6 часов 15 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica) в 7 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Белград Главный автовокзал в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Белград-Скопье?

Автобусы и маршрутные такси в Скопье отправляются с автовокзалов: Белград Главный автовокзал и Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica).

Автостанции прибытия в Скопье

Автобусы и маршрутки из Белграда прибывают на автостанции: Скопье Автовокзал и Skopje, Transporten Centar (Скопjе, Транспортен Центар).

Вам может быть интересно

Скопье Вся информация о Скопье и достопримечательностях
Как добраться из Белграда в Скопье Альтернативные способы доехать Скопье и полезные советы по планированию путешествия
Отели Скопье Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Скопье Организуйте досуг
Автобусы Скопье — Белград Спланируйте обратный маршрут