Автобус Белград - Сента билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белграда до Сенты на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Белграда Сенту

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1058
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
3 ч. 45 мин.
19:30
Lasta
от 1 058 ₽
12:00
3 ч. 45 мин.
15:45
Lasta
от 1 058 ₽
05:15
3 ч. 45 мин.
09:00
Lasta
от 1 058 ₽
15:45
3 ч. 45 мин.
19:30
Lasta
от 1 058 ₽
12:00
3 ч. 45 мин.
15:45
Lasta
от 1 058 ₽
05:15
3 ч. 45 мин.
09:00
Lasta
от 1 058 ₽
15:45
3 ч. 45 мин.
19:30
Lasta
от 1 058 ₽
12:00
3 ч. 45 мин.
15:45
Lasta
от 1 058 ₽
05:15
3 ч. 45 мин.
09:00
Lasta
от 1 058 ₽
15:45
3 ч. 45 мин.
19:30
Lasta
от 1 059 ₽
12:00
3 ч. 45 мин.
15:45
Lasta
от 1 059 ₽
05:15
3 ч. 45 мин.
09:00
Lasta
от 1 059 ₽
15:45
3 ч. 45 мин.
19:30
Lasta
от 1 059 ₽
12:00
3 ч. 45 мин.
15:45
Lasta
от 1 059 ₽
05:15
3 ч. 45 мин.
09:00
Lasta
от 1 059 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белграда Сенту

3 часа 45 минут
среднее время в пути
05:15
первый автобус
15:45
последний автобус

Дорога от Белграда до Сенты на автобусе займет 3 часа 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Белград-Сента?

Автобусы и маршрутные такси в Сенту отправляются с автовокзала: Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica).

Автостанции прибытия в Сенту

Автобусы и маршрутки из Белграда прибывают на автостанцию: Senta, Autobuska Stanica (Сента, Аутобуска Станица).

Вам может быть интересно

Сента Вся информация о Сенте и достопримечательностях
Как добраться из Белграда Сенту Альтернативные способы доехать Сенты и полезные советы по планированию путешествия