Билеты на автобус Белград - Ниш

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белграда до Ниша на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Белграда в Ниш

Актуальное расписание автобусов из Белграда в Ниш и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2521
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
3 ч. 15 мин.
21:15
Lasta
от 2 521 ₽
18:00
3 ч. 15 мин.
21:15
Lasta
от 2 521 ₽
18:00
3 ч. 15 мин.
21:15
Lasta
от 2 521 ₽
18:00
3 ч. 15 мин.
21:15
Lasta
от 2 521 ₽
18:00
3 ч. 15 мин.
21:15
Lasta
от 2 521 ₽
18:00
3 ч. 15 мин.
21:15
Lasta
от 2 521 ₽
15:25
3 ч. 15 мин.
18:40
Lasta
от 2 570 ₽
15:25
3 ч. 15 мин.
18:40
Lasta
от 2 570 ₽
15:25
3 ч. 15 мин.
18:40
Lasta
от 2 570 ₽
15:25
3 ч. 15 мин.
18:40
Lasta
от 2 570 ₽
15:25
3 ч. 15 мин.
18:40
Lasta
от 2 570 ₽
15:25
3 ч. 15 мин.
18:40
Lasta
от 2 570 ₽
14:30
3 ч. 15 мин.
17:45
Lasta
от 2 618 ₽
14:30
3 ч. 15 мин.
17:45
Lasta
от 2 618 ₽
14:30
3 ч. 15 мин.
17:45
Lasta
от 2 618 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белграда в Ниш

3 часа 15 минут
среднее время в пути
14:30
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Белграда до Ниша на автобусе займет 3 часа 15 минут.

Откуда отправляются автобусы Белград-Ниш?

Автобусы и маршрутные такси в Ниш отправляются с автовокзала: Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica).

Автостанции прибытия в Ниш

Автобусы и маршрутки из Белграда прибывают на автостанцию: Niš, Autobuska Stanica (Ниш, Aутобуска Cтаница).

Вам может быть интересно

Ниш Вся информация о Нише и достопримечательностях
Как добраться из Белграда в Ниш Альтернативные способы доехать Ниша и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ниша Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ниш — Белград Спланируйте обратный маршрут