Автобус Белгород - Евпатория билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белгорода до Евпатории на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Белгорода в Евпаторию

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
1
перевозчик
от
3122
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:00
1 д. 4 ч. мин.
14:00+1
Infobus
от 3 122 ₽
12:00
23 ч. мин.
11:00+1
Infobus
от 3 345 ₽
10:00
1 д. 4 ч. мин.
14:00+1
Infobus
от 3 452 ₽
12:00
23 ч. мин.
11:00+1
Infobus
от 3 700 ₽
10:00
1 д. 4 ч. мин.
14:00+1
Infobus
от 3 896 ₽
12:00
23 ч. 20 мин.
11:20+1
Infobus
от 4 253 ₽
10:00
1 д. 4 ч. мин.
14:00+1
Infobus
от 4 308 ₽
12:00
23 ч. мин.
11:00+1
Infobus
от 7 343 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белгорода в Евпаторию

1 день 1 час 32 минуты
среднее время в пути
10:00
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белгорода до Евпатории на автобусе займет от 23 часов до 1 дня 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Завод Энергомаш, возле бассейна Спартак, пр-т. Б. Хмельницкого, 58 в 12 часов .

Откуда отправляются автобусы Белгород-Евпатория?

Автобусы и маршрутные такси в Евпаторию отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д, Автобусная остановка Завод Энергомаш, возле бассейна Спартак, пр-т. Б. Хмельницкого, 58, остановка Завод Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д, Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д, остановка Завод Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д и Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160.

Автостанции прибытия в Евпаторию

Автобусы и маршрутки из Белгорода прибывают на автостанции: Автобусная остановка Платформа 54-й километр, ул. Симферопольская, 2м, ЖД вокзал, ул. Интернациональная, 126, остановка Платформа 54-й километр, улица Симферопольская, дом 2м, Железнодорожный вокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 126, Автобусная остановка Платформа 54-й километр, ул. Симферопольская, 2м, остановка Платформа 54-й километр, улица Симферопольская, дом 2м и Железнодорожный вокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 126.

Вам может быть интересно

Евпатория Вся информация о Евпатории и достопримечательностях
Как добраться из Белгорода в Евпаторию Альтернативные способы доехать Евпатории и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Евпатории Организуйте досуг