Билеты на автобус Белгород - Старый Оскол

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белгорода до Старого Оскола на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Белгорода в Старый Оскол

Актуальное расписание автобусов из Белгорода в Старый Оскол и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
301
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:40
2 ч. 15 мин.
20:55
Infobus
от 301 ₽
18:40
2 ч. 15 мин.
20:55
Infobus
от 308 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
Infobus
от 329 ₽
17:15
3 ч. 5 мин.
20:20
Infobus
от 329 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
Infobus
от 337 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
Infobus
от 364 ₽
17:15
3 ч. 5 мин.
20:20
Infobus
от 364 ₽
12:20
2 ч. 25 мин.
14:45
Infobus
от 371 ₽
17:15
3 ч. 5 мин.
20:20
Infobus
от 372 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
Infobus
от 374 ₽
18:00
2 ч. 20 мин.
20:20
Infobus
от 379 ₽
18:00
2 ч. 20 мин.
20:20
Infobus
от 390 ₽
17:15
2 ч. 35 мин.
19:50
Infobus
от 395 ₽
17:15
3 ч. 5 мин.
20:20
Infobus
от 411 ₽
16:20
2 ч. 30 мин.
18:50
Infobus
от 421 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белгорода в Старый Оскол

2 часа 36 минут
среднее время в пути
12:20
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белгорода до Старого Оскола на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 3 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160 в 12 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Белгорода до Старого Оскола быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Белгород-Старый Оскол?

Автобусы и маршрутные такси в Старый Оскол отправляются с автовокзалов: Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160, Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160, Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б, ТЦ РИО, проспект Богдана Хмельницкого, дом 164, автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, ТЦ РИО, проспект Богдана Хмельницкого, дом 164 и Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160.

Автостанции прибытия в Старый Оскол

Автобусы и маршрутки из Белгорода прибывают на автостанции: Старый Оскол АВ, Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, 9, Старый Оскол АВ, Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, 9, Автобусная остановка Центральный рынок Юбилейный, ул. Архитектора Бутовой, 2, Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, д. 9, Автобусная остановка Центральный рынок Юбилейный, ул. Архитектора Бутовой, 2, ул. Архитектора Бутовой, д. 2, улица Архитектора Бутовой, дом 2, автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9, Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, д. 9, ул. Архитектора Бутовой, 2, улица Архитектора Бутовой, дом 2 и Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9.

Вам может быть интересно

Старый Оскол Вся информация о Старом Осколе и достопримечательностях
Как добраться из Белгорода в Старый Оскол Альтернативные способы доехать Старого Оскола и полезные советы по планированию путешествия
Отели Старого Оскола Забронируйте номер для отдыха