Автобус Белгород - Подольск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белгорода до Подольска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Белгорода в Подольск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
951
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 951 ₽
19:30
10 ч. 15 мин.
05:45+1
Infobus
от 951 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 1 053 ₽
19:30
10 ч. 15 мин.
05:45+1
Infobus
от 1 053 ₽
19:50
10 ч. 40 мин.
06:30+1
Infobus
от 1 119 ₽
17:15
12 ч. 45 мин.
06:00+1
Infobus
от 1 231 ₽
10:20
10 ч. 30 мин.
20:50
Infobus
от 1 231 ₽
19:50
10 ч. 40 мин.
06:30+1
Infobus
от 1 238 ₽
17:15
12 ч. 15 мин.
05:30+1
Infobus
от 1 343 ₽
20:00
12 ч. мин.
08:00+1
Infobus
от 1 352 ₽
17:15
12 ч. 45 мин.
06:00+1
Infobus
от 1 362 ₽
10:20
10 ч. 30 мин.
20:50
Infobus
от 1 362 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 1 893 ₽
20:20
10 ч. мин.
06:20+1
Infobus
от 2 440 ₽
20:00
12 ч. мин.
08:00+1
Infobus
от 2 440 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белгорода в Подольск

11 часов 10 минут
среднее время в пути
10:20
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белгорода до Подольска на автобусе займет от 10 часов до 12 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160 в 10 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160 в 20 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Белгород-Подольск?

Автобусы и маршрутные такси в Подольск отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б, ЖД Вокзал, пл. Вокзальная, 1, ТЦ РИО, проспект Богдана Хмельницкого, дом 164, Железнодорожный вокзал Белгород, Вокзальная площадь, дом 1, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160, автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160, Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б и Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160.

Автостанции прибытия в Подольск

Автобусы и маршрутки из Белгорода прибывают на автостанции: Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75, Международный автовокзал Саларьево, поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево, Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А, автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1, Автостанция Варшавская, проезд. Каширский, 19с1, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4, автостанция Варшавская, метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1, Москва АС Новоясеневский, Новоясеневский проспект, 4, автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75, Москва АС Варшавская, Москва, Каширский пр., 19, стр. 1 и Москва Щелковский АВ, Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 75.

Вам может быть интересно

Подольск Вся информация о Подольске и достопримечательностях
Как добраться из Белгорода в Подольск Альтернативные способы доехать Подольска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Подольска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Подольску Организуйте досуг