Автобус Белгород - Москва билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Белгорода до Москвы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Белгорода в Москву

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
937
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 937 ₽
19:30
10 ч. 15 мин.
05:45+1
Infobus
от 993 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 1 036 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 1 044 ₽
19:30
10 ч. 15 мин.
05:45+1
Infobus
от 1 098 ₽
19:50
10 ч. 40 мин.
06:30+1
Infobus
от 1 103 ₽
20:20
10 ч. мин.
06:20+1
Infobus
от 1 210 ₽
20:00
12 ч. мин.
08:00+1
Infobus
от 1 210 ₽
19:50
9 ч. 55 мин.
05:45+1
Infobus
от 1 210 ₽
17:15
12 ч. 45 мин.
06:00+1
Infobus
от 1 213 ₽
19:50
10 ч. 40 мин.
06:30+1
Infobus
от 1 220 ₽
17:15
12 ч. 15 мин.
05:30+1
Infobus
от 1 331 ₽
10:20
10 ч. 30 мин.
20:50
Infobus
от 1 331 ₽
20:00
12 ч. мин.
08:00+1
Infobus
от 1 333 ₽
17:15
12 ч. 45 мин.
06:00+1
Infobus
от 1 341 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Белгорода в Москву

11 часов 8 минут
среднее время в пути
10:20
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белгорода до Москвы на автобусе займет от 9 часов 55 минут до 12 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160 в 10 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160 в 20 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Белгорода до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
10 часов 13 минут
Самолет
3 часа 43 минуты

Откуда отправляются автобусы Белгород-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка Рио, ТЦ Ашан, пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б, ЖД Вокзал, пл. Вокзальная, 1, ТЦ РИО, проспект Богдана Хмельницкого, дом 164, ТЦ РИО, проспект Богдана Хмельницкого, дом 164, железнодорожный вокзал Белгород, Вокзальная площадь, дом 1, Белгород АВ, Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого 160, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160 и автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Белгорода прибывают на автостанции: Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75, Международный автовокзал Саларьево, поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево, Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А, Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А, автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1, Автостанция Варшавская, проезд. Каширский, 19с1, Москва АС Варшавская, Москва, Каширский пр., 19, стр. 1, Москва Щелковский АВ, Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 75, Москва Международный АВ Саларьево, Россия, Москва, поселение Московский, квартал № 70, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4, автостанция Варшавская, метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1, Москва АС Новоясеневский, Новоясеневский проспект, 4 и автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4.

Личный опыт
Автор
Сергей Аверченко
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Сергей, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Белгорода в Москву. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты. 

Маршрут Белгород — Москва: расстояние, автостанции, стоимость билетов 

Между Белгородом и Москвой самый короткий маршрут через Тулу. 650 км преодолевается примерно за 10 часов. Второй — это через Старый Оскол, Воронеж и Елец. На 100 км длиннее и на 2 часа дольше. Автобусы отправляются как с железнодорожного вокзала, так и с автостанции. Есть еще возможность уехать из аэропорта. Удобно выезжать с ж/д вокзала, потому что он находится в центре и добираться до него проще. Рейсы есть и вечерние, и утренние. В зависимости от выбранной компании, они прибывают на автовокзал «Центральный», автостанции «Варшавская», «Теплый Стан», «Северные ворота», «Красногвардейская», «Новоясеневская». Ценовая политика примерно одинаковая: от 1100 рублей до 1300 рублей.

Перевозчики, следующие по маршруту 

Есть несколько популярных транспортных компаний:

  • ООО «Центр Транс Сити»;

  • ИП Федотова Е. П.;

  • ИП Капустин Ю. В.;

  • ИП Дубенский А. В.

Первые два отправляются ежедневно, вторые чередуются через день, но они самые быстрые (около 9 часов в пути).

ООО «Центр Транс Сити», ж/д вокзал/автовокзал — удобный по времени рейс 

Автобус отправляется с железнодорожного вокзала Белгорода в 19:15 и через 11 часов (в 06:15) прибывает в столицу на автостанцию «Красногвардейская». По пути заезжает на автовокзал Белгорода.

Транспорт внешне очень приличный, внутри есть все для комфортной поездки. Пассажиров встречают вежливые водители. К достоинствам рейса можно отнести:

  • чистоту в салоне;

  • тихо работающий кондиционер;

  • есть зарядки USB на каждом сиденьи;

  • ничего не грохочет и не падает (можно выспаться). 

Через каждые три часа водители останавливают возле платных туалетов, не на автозаправках. Перед отправкой всех пассажиров пересчитывают. Средняя стоимость билета — 1300 рублей.

Самый быстрый рейс — ИП Дубенский А. В. 

Отправление в 21:30 с автовокзала. Приезжает автобус в 06:30. 

Водители в большинстве своем вежливые (но попадаются и хамы), ведут аккуратно, во время стоянок предупреждают об их продолжительности, автобус прибывает без опозданий. Салон удобный и теплый (иногда бывает даже жарко). Сиденья мягкие, но не все раскладываются, а расстояние между рядами маленькое, ноги могут упираться в спинку переднего кресла. Рейсы не ежедневные, автобус курсирует через день.

Стоимость билета ниже, чем у ООО «Центр Транс Сити» — примерно 1100 рублей.

Другие варианты отправления из Белгорода 

Можно уехать не только вечером, но и утром. Около 10:00 с автовокзала выезжают автобусы ООО «Валуйская автоколонна», ООО «БПП Рейс», ИП Капустин Ю. В. Минус — это не ежедневные рейсы. Некоторые выполняются по определенным дням недели, другие ходят через день или два. Также есть другие вечерние отправления. В 20:00 с железнодорожного вокзала отбывают два автобуса ИП Федотова Е. П. Один идет напрямую в столицу, путь занимает 10 часов. Второй заезжает в Старый Оскол, Воронеж и Елец, получается на 100 км длиннее и на два часа дольше. Отправление ежедневно, прибывают на автовокзал «Центральный» («Щелковский)». Отрицательные моменты: свободная посадка, несмотря на купленное место, и не очень приветливые водители, но едут профессионально. В салоне чисто.

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Как добраться из Белгорода в Москву Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг
Автобусы Москва — Белгород Спланируйте обратный маршрут