Билеты на автобус Бекаси - Прабумулих

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бекаси до Прабумулих на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Бекаси Прабумулих

Актуальное расписание автобусов из Бекаси Прабумулих и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1593
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:45
14 ч. 45 мин.
04:30+1
Lorena
от 1 593 ₽
13:45
14 ч. 45 мин.
04:30+1
Lorena
от 1 593 ₽
13:45
14 ч. 45 мин.
04:30+1
Lorena
от 1 593 ₽
13:45
14 ч. 45 мин.
04:30+1
Lorena
от 1 593 ₽
13:45
14 ч. 45 мин.
04:30+1
Lorena
от 1 968 ₽
11:00
19 ч. мин.
06:00+1
Adhi Prima
от 2 606 ₽
11:00
19 ч. мин.
06:00+1
Adhi Prima
от 2 606 ₽
11:00
19 ч. мин.
06:00+1
Adhi Prima
от 2 606 ₽
15:26
15 ч. 37 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽
15:10
15 ч. 53 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽
15:26
15 ч. 37 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽
15:10
15 ч. 53 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽
15:26
15 ч. 37 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽
15:10
15 ч. 53 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽
15:26
15 ч. 37 мин.
07:03+1
Pahala Kencana
от 2 685 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бекаси Прабумулих

16 часов 3 минуты
среднее время в пути
11:00
первый автобус
15:26
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бекаси до Прабумулих на автобусе займет от 14 часов 45 минут до 19 часов .

Первый автобус отходит от станции Кота Бекаси в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Бекаси в 15 часов 26 минут .

Откуда отправляются автобусы Бекаси-Прабумулих?

Автобусы и маршрутные такси в Прабумулих отправляются с автовокзала: Кота Бекаси.

Автостанции прибытия в Прабумулих

Автобусы и маршрутки из Бекаси прибывают на автостанцию: Прабумулих.

Вам может быть интересно

Прабумулих Вся информация о Прабумулих и достопримечательностях