Билеты на автобус Бекаси - Палембанг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бекаси до Палембанга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Бекаси Палембанг

Актуальное расписание автобусов из Бекаси Палембанг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
1385
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
13 ч. мин.
04:00+1
Harum BSI
от 1 385 ₽
15:00
13 ч. мин.
04:00+1
Harum BSI
от 1 385 ₽
11:40
18 ч. 20 мин.
06:00+1
Adhi Prima
от 1 440 ₽
11:40
18 ч. 20 мин.
06:00+1
Adhi Prima
от 1 440 ₽
13:25
13 ч. 15 мин.
02:40+1
Epa Star
от 1 523 ₽
13:25
13 ч. 15 мин.
02:40+1
Epa Star
от 1 523 ₽
16:06
12 ч. 35 мин.
04:41+1
Pahala Kencana
от 1 662 ₽
16:06
12 ч. 35 мин.
04:41+1
Pahala Kencana
от 1 662 ₽
11:15
11 ч. 50 мин.
23:05
Transport Express Jaya
от 1 994 ₽
07:15
16 ч. мин.
23:15
Transport Express Jaya
от 2 271 ₽
15:00
12 ч. 49 мин.
03:49+1
Lorena
от 2 465 ₽
15:00
12 ч. 49 мин.
03:49+1
Lorena
от 2 465 ₽
10:30
14 ч. 30 мин.
01:00+1
NPM
от 2 493 ₽
07:30
17 ч. 30 мин.
01:00+1
NPM
от 2 493 ₽
10:00
15 ч. мин.
01:00+1
Epa Star
от 2 770 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бекаси Палембанг

14 часов 19 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
16:06
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бекаси до Палембанга на автобусе займет от 11 часов 50 минут до 18 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Бекаси в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Бекаси в 16 часов 06 минут .

Откуда отправляются автобусы Бекаси-Палембанг?

Автобусы и маршрутные такси в Палембанг отправляются с автовокзала: Кота Бекаси.

Автостанции прибытия в Палембанг

Автобусы и маршрутки из Бекаси прибывают на автостанцию: Кота Палембанг.

Вам может быть интересно

Палембанг Вся информация о Палембанге и достопримечательностях
Автобусы Палембанг — Бекаси Спланируйте обратный маршрут