Билеты на автобус Бекаси - Магеланг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бекаси до Магеланг на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Бекаси Магеланг

Актуальное расписание автобусов из Бекаси Магеланг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
749
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:01
13 ч. 59 мин.
07:00+1
Sumber Alam
от 749 ₽
17:01
13 ч. 59 мин.
07:00+1
Sumber Alam
от 749 ₽
17:01
13 ч. 59 мин.
07:00+1
Sumber Alam
от 749 ₽
17:45
8 ч. 45 мин.
02:30+1
Sinar Jaya
от 796 ₽
17:45
8 ч. 45 мин.
02:30+1
Sinar Jaya
от 796 ₽
17:45
8 ч. 45 мин.
02:30+1
Sinar Jaya
от 796 ₽
08:00
10 ч. 40 мин.
18:40
Safari Dharma Raya
от 1 030 ₽
08:00
10 ч. 40 мин.
18:40
Safari Dharma Raya
от 1 030 ₽
08:00
10 ч. 40 мин.
18:40
Safari Dharma Raya
от 1 030 ₽
15:38
7 ч. 34 мин.
23:12
Pahala Kencana
от 1 077 ₽
15:38
7 ч. 34 мин.
23:12
Pahala Kencana
от 1 077 ₽
15:38
7 ч. 34 мин.
23:12
Pahala Kencana
от 1 077 ₽
18:00
11 ч. мин.
05:00+1
Safari Dharma Raya
от 1 194 ₽
18:00
11 ч. мин.
05:00+1
Safari Dharma Raya
от 1 194 ₽
18:00
11 ч. мин.
05:00+1
Safari Dharma Raya
от 1 194 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бекаси Магеланг

10 часов 23 минуты
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бекаси до Магеланг на автобусе займет от 7 часов 34 минут до 13 часов 59 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Бекаси в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Бекаси в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Бекаси-Магеланг?

Автобусы и маршрутные такси в Магеланг отправляются с автовокзала: Кота Бекаси.

Автостанции прибытия в Магеланг

Автобусы и маршрутки из Бекаси прибывают на автостанцию: Магеланг Кота.

Вам может быть интересно

Магеланг Вся информация о Магеланг и достопримечательностях
Автобусы Магеланг — Бекаси Спланируйте обратный маршрут