Билеты на автобус Бекаси - Чилачап

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бекаси до Чилачап на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Бекаси Чилачап

Актуальное расписание автобусов из Бекаси Чилачап и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
463
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 МАЯ
20:00
6 ч. мин.
02:00+1
Sinar Jaya
от 463 ₽
17:30
8 ч. 55 мин.
02:25+1
Sumber Alam
от 648 ₽
17:30
9 ч. 20 мин.
02:50+1
Sumber Alam
от 741 ₽
29 МАЯ
20:00
6 ч. мин.
02:00+1
Sinar Jaya
от 463 ₽
17:30
8 ч. 55 мин.
02:25+1
Sumber Alam
от 648 ₽
17:30
9 ч. 20 мин.
02:50+1
Sumber Alam
от 741 ₽
30 МАЯ
20:00
6 ч. мин.
02:00+1
Sinar Jaya
от 463 ₽
17:30
8 ч. 55 мин.
02:25+1
Sumber Alam
от 648 ₽
17:30
9 ч. 20 мин.
02:50+1
Sumber Alam
от 741 ₽
31 МАЯ
17:30
8 ч. 55 мин.
02:25+1
Sumber Alam
от 648 ₽
17:30
9 ч. 20 мин.
02:50+1
Sumber Alam
от 741 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бекаси Чилачап

8 часов 5 минут
среднее время в пути
17:30
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бекаси до Чилачап на автобусе займет от 6 часов до 9 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Бекаси в 17 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Бекаси в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Бекаси-Чилачап?

Автобусы и маршрутные такси в Чилачап отправляются с автовокзала: Кота Бекаси.

Автостанции прибытия в Чилачап

Автобусы и маршрутки из Бекаси прибывают на автостанции: Бануюмас и Цилакап.

Вам может быть интересно

Чилачап Вся информация о Чилачап и достопримечательностях
Автобусы Чилачап — Бекаси Спланируйте обратный маршрут