Автобус Бари - Салерно билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бари до Салерно на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Бари в Салерно

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1081
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:55
4 ч. 30 мин.
18:25
Sitasalerno
от 1 081 ₽
13:40
4 ч. 45 мин.
18:25
Sitasalerno
от 1 081 ₽
17:15
3 ч. 45 мин.
21:00
Sitasalerno
от 1 081 ₽
17:05
3 ч. 55 мин.
21:00
Sitasalerno
от 1 081 ₽
07:30
4 ч. 10 мин.
11:40
Miccolis
от 2 163 ₽
16:00
4 ч. 30 мин.
20:30
Miccolis
от 2 163 ₽
16:20
4 ч. 10 мин.
20:30
Miccolis
от 2 199 ₽
16:20
4 ч. 10 мин.
20:30
Miccolis
от 2 199 ₽
18:00
4 ч. 30 мин.
22:30
Miccolis
от 2 308 ₽
16:00
4 ч. 30 мин.
20:30
Miccolis
от 2 308 ₽
07:30
4 ч. 10 мин.
11:40
Miccolis
от 2 308 ₽
18:20
4 ч. 10 мин.
22:30
Miccolis
от 2 344 ₽
16:20
4 ч. 10 мин.
20:30
Miccolis
от 2 344 ₽
1 пересадка
15:50
3 ч. 50 мин.
19:40
Marino Autolinee
от 2 524 ₽
1 пересадка
15:50
3 ч. 50 мин.
19:40
Marino Autolinee
от 2 794 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бари в Салерно

4 часа 12 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бари до Салерно на автобусе займет от 3 часов 45 минут до 4 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Bari, Bari Stazione Via Capruzzi (fronte DEA cafe) в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bari, Aeroporto di Bari-Karol Wojtyła в 18 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бари до Салерно быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 6 минут

Откуда отправляются автобусы Бари-Салерно?

Автобусы и маршрутные такси в Салерно отправляются с автовокзалов: Bari, Via Giuseppe Capruzzi / Via Giulio Petroni, Bari, Porto, Bari, Bari Stazione Via Capruzzi (fronte DEA cafe), Bari, Aeroporto di Bari-Karol Wojtyła и Bari, Via Giuseppe Capruzzi (Stazione Centrale).

Автостанции прибытия в Салерно

Автобусы и маршрутки из Бари прибывают на автостанции: Salerno, Via Vinciprova, Salerno, Piazza Montpellier и Salerno, Piazza della Concordia.

Вам может быть интересно

Салерно Вся информация о Салерно и достопримечательностях
Как добраться из Бари в Салерно Альтернативные способы доехать Салерно и полезные советы по планированию путешествия
Отели Салерно Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Салерно Организуйте досуг
Автобусы Салерно — Бари Спланируйте обратный маршрут