Автобус Бари - Матера билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бари до Матеры на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Бари в Матеру

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
603
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:15
1 ч. 15 мин.
20:30
Aeroporti
от 603 ₽
19:15
1 ч. 15 мин.
20:30
Aeroporti
от 603 ₽
19:15
1 ч. 15 мин.
20:30
Aeroporti
от 603 ₽
19:15
1 ч. 15 мин.
20:30
Aeroporti
от 833 ₽
19:15
1 ч. 15 мин.
20:30
Aeroporti
от 833 ₽
22:45
1 ч. мин.
23:45
Marino
от 1 230 ₽
20:35
1 ч. 5 мин.
21:40
Marino
от 1 230 ₽
22:45
1 ч. мин.
23:45
Marino Autolinee
от 2 660 ₽
22:45
1 ч. мин.
23:45
Marino Autolinee
от 2 660 ₽
22:45
1 ч. мин.
23:45
Marino Autolinee
от 2 660 ₽
20:35
1 ч. 5 мин.
21:40
Marino Autolinee
от 2 660 ₽
20:35
1 ч. 5 мин.
21:40
Marino Autolinee
от 2 660 ₽
20:35
1 ч. 5 мин.
21:40
Marino Autolinee
от 2 660 ₽
22:45
1 ч. мин.
23:45
Marino Autolinee
от 2 838 ₽
20:35
1 ч. 5 мин.
21:40
Marino Autolinee
от 2 838 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бари в Матеру

1 час 6 минут
среднее время в пути
19:15
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бари до Матеры на автобусе займет от 1 часа до 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Bari, Aeroporto di Bari-Karol Wojtyła в 19 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Бари Центральная ЖД станция в 22 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бари до Матеры быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 4 минуты

Откуда отправляются автобусы Бари-Матера?

Автобусы и маршрутные такси в Матеру отправляются с автовокзалов: Bari, Aeroporto di Bari-Karol Wojtyła, Бари Центральная ЖД станция и Bari, Via Giuseppe Capruzzi (Stazione Centrale).

Автостанции прибытия в Матеру

Автобусы и маршрутки из Бари прибывают на автостанции: Matera, Centrale, Матера Виа Дон Луиджи Стурцо и Matera, Via Don Luigi Sturzo / Via Donato Bramante.

Вам может быть интересно

Матера Вся информация о Матере и достопримечательностях
Как добраться из Бари в Матеру Альтернативные способы доехать Матеры и полезные советы по планированию путешествия
Отели Матеры Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Матере Организуйте досуг
Автобусы Матера — Бари Спланируйте обратный маршрут