Автобус Бари - Мандурия билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бари до Мандурии на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Бари Мандурию

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:30
30 мин.
00:00+1
Autostradale
22:00
30 мин.
22:30
Autostradale
21:10
30 мин.
21:40
Autostradale
20:40
30 мин.
21:10
Autostradale
20:30
30 мин.
21:00
Autostradale
20:30
30 мин.
21:00
Autostradale
19:45
30 мин.
20:15
Autostradale
19:30
30 мин.
20:00
Autostradale
18:30
30 мин.
19:00
Autostradale
17:30
30 мин.
18:00
Autostradale
17:30
30 мин.
18:00
Autostradale
16:30
30 мин.
17:00
Autostradale
16:20
30 мин.
16:50
Autostradale
15:30
30 мин.
16:00
Autostradale
15:30
30 мин.
16:00
Autostradale

Расстояние и время в пути на автобусе из Бари Мандурию

30 минут
среднее время в пути
15:30
первый автобус
23:30
последний автобус

Дорога от Бари до Мандурии на автобусе займет 30 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бари до Мандурии быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 51 минута

Откуда отправляются автобусы Бари-Мандурия?

Автобусы и маршрутные такси в Мандурию отправляются с автовокзалов: Bari International Airport и Bari Centrale Aldo Moro.

Автостанции прибытия в Мандурию

Автобусы и маршрутки из Бари прибывают на автостанции: Bari Centrale Aldo Moro и Bari International Airport.

Вам может быть интересно

Мандурия Вся информация о Мандурии и достопримечательностях
Как добраться из Бари Мандурию Альтернативные способы доехать Мандурии и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мандурии Забронируйте номер для отдыха