Билеты на автобус Бари - Флоренция

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бари до Флоренции на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Бари во Флоренцию

Актуальное расписание автобусов из Бари во Флоренцию и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
4954
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:00
10 ч. 55 мин.
18:55
MarinoBus
от 4 954 ₽
08:00
10 ч. 55 мин.
18:55
MarinoBus
от 4 954 ₽
08:00
10 ч. 55 мин.
18:55
MarinoBus
от 4 954 ₽
08:00
10 ч. 55 мин.
18:55
MarinoBus
от 4 954 ₽
08:00
10 ч. 55 мин.
18:55
Marino Autolinee
от 5 032 ₽
23:00
10 ч. 40 мин.
09:40+1
MarinoBus
от 5 396 ₽
23:00
10 ч. 40 мин.
09:40+1
MarinoBus
от 5 396 ₽
23:00
10 ч. 40 мин.
09:40+1
MarinoBus
от 5 396 ₽
23:00
10 ч. 40 мин.
09:40+1
MarinoBus
от 5 396 ₽
23:00
10 ч. 40 мин.
09:40+1
Marino Autolinee
от 5 481 ₽
20:05
9 ч. 40 мин.
05:45+1
MarinoBus
от 5 661 ₽
20:05
9 ч. 40 мин.
05:45+1
MarinoBus
от 5 661 ₽
20:05
9 ч. 40 мин.
05:45+1
MarinoBus
от 5 661 ₽
20:05
9 ч. 40 мин.
05:45+1
MarinoBus
от 5 661 ₽
1 пересадка
20:05
9 ч. 40 мин.
05:45+1
Marino Autolinee
от 5 751 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бари во Флоренцию

10 часов 25 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бари до Флоренции на автобусе займет от 9 часов 40 минут до 10 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Кафе DEA" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Кафе DEA" в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бари до Флоренции быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 5 часов 40 минут
Автомобиль
7 часов 31 минута

Откуда отправляются автобусы Бари-Флоренция?

Автобусы и маршрутные такси в Флоренцию отправляются с автовокзалов: Остановка "Кафе DEA" и Bari, Via Giuseppe Capruzzi (Stazione Centrale).

Автостанции прибытия в Флоренцию

Автобусы и маршрутки из Бари прибывают на автостанции: Остановка Флоренция и Florence, Villa Costanza Tram T1.

Вам может быть интересно

Флоренция Вся информация о Флоренции и достопримечательностях
Как добраться из Бари во Флоренцию Альтернативные способы доехать Флоренции и полезные советы по планированию путешествия
Отели Флоренции Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Флоренции Организуйте досуг
Автобусы Флоренция — Бари Спланируйте обратный маршрут